Programación fecha 13: Categorías Sub-16 y Sub-15

16 1

PRIMERA A 

COBRELOA vs COBRESAL

Sábado 10 de noviembre de 2018, Estadio San Ramón.

Sub-16: 9:30 horas   –   Sub-15: 11:30 horas.

MAGALLANES vs O’HIGGINS

Sábado 10 de noviembre de 2018, Complejo Club Magallanes Malloco.

Sub-16: 10:30 horas   –   Sub-15: 12:30 horas.

SANTIAGO WANDERERS vs UNIVERSIDAD DE CHILE

Sábado 10 de noviembre de 2018, Complejo Deportivo Mantagua.

Sub-16: 11:00 horas   –   Sub-15: 13:00 horas.

CURICÓ UNIDO vs UNIVERSIDAD DE CONCEPCIÓN

Sábado 10 de noviembre de 2018, Complejo Deportivo Club Curicó Unido.

Sub-16: 11:00 horas   –   Sub-15: 13:00 horas.

AUDAX ITALIANO vs UNIVERSIDAD CATÓLICA

Sábado 10 de noviembre de 2018, Ciudad Deportiva Audax Italiano. Sub-15: 9:30 horas.

Sub-16: Por reprogramar.

SAN LUIS vs PALESTINO

Domingo 11 de noviembre de 2018, Estadio Lucio Fariña Fernández.

Sub-16: 11:00 horas   –   Sub-15: 13:00 horas.

EVERTON vs UNIÓN ESPAÑOLA

Martes 13 de noviembre de 2018, Centro Deportivo Everton.

Sub-16: 11:00 horas   –   Sub-15: 13:00 horas.

COLO COLO vs DEPORTES TEMUCO

Miércoles 14 de noviembre de 2018, Estadio Monumental cancha 2.

Sub-16: 9:30 horas   –   Sub-15: 11:30 horas.

PRIMERA B – ZONA CENTRO

UNIÓN SAN FELIPE vs DEPORTES MELIPILLA

Sábado 10 de noviembre de 2018, Complejo Deportivo Unión San Felipe.

Sub-16: 10:00 horas   –   Sub-15: 12:00 horas.

BARNECHEA vs COLCHAGUA

Sábado 10 de noviembre de 2018, Estadio Las Condes.

Sub-16: 15:00 horas   –   Sub-15: 17:00 horas.

SAN ANTONIO UNIDO vs UNIÓN LA CALERA

Domingo 11 de noviembre de 2018, Estadio Estrella de Chile.

Sub-16: 10:00 horas   –   Sub-15: 12:15 horas.

SANTIAGO MORNING   –   LIBRE.

PRIMERA B – ZONA SUR

PUERTO MONTT vs SANTA CRUZ

Sábado 10 de noviembre de 2018, Cancha Los Muermos.

Sub-16: 10:00 horas   –   Sub-15: 12:00 horas.

VALDIVIA vs RANGERS

Sábado 10 de noviembre de 2018, Estadio Municipal 2 Valdivia.

Sub-16: 10:00 horas   –   Sub-15: 12:00 horas.

ÑUBLENSE vs HUACHIPATO

Sábado 10 de noviembre de 2018, Complejo Paso Alejo Club Ñublense.

Sub-16: 11:00 horas   –   Sub-15: 13:00 horas.

DEPORTES IBERIA   –   LIBRE.

Posts relacionados

Comentarios de Facebook

Dejar una respuesta